Vitamin Youth: ТУР ПО ГОРОДКАМ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

В субботу, 9 октября, арт-панки Vitamin Youth презентуют новый альбом, путешествуя по 10 городкам Екатеринбурга. В каждом из мест, будь то городок Чекистов или Юстиции, группа исполнит одну из песен с нового альбома «Они – это мы».

Концерты 16+

Идея тура связать все городки песнями и построить из них альбом, как из множества микрорайонов вырастает город.

За участниками группы можно будет следовать на микроавтобусе, если заранее зарегистрироваться. Старт тура в 13:00 от Первомайской, 1. Стоимость проезда 200 рублей. 

Участники группы:

«Мы часто ассоциируем себя с городом, у нас даже песня об этом есть «Я Свердловск». И мы подумали, как удаётся городу собраться из таких разных частей, как Городок Чекистов, ВТУЗ или Соцгород? Мы решили привязать каждую песню альбома к конкретному месту и проверить этой презентацией город на прочность. Ну и себя на износостойкость в эти октябрьские холода».

 

*Год назад группа уже делала контент, связанный с Екатеринбург: клип на песню «Я Свердловск» снимался на фоне конструктивистских объектов, а в припеве вокалист группы, как Статуя Свободы, возвышался на Белой Башне. 

Альбом «Они – это мы» – мучительное и уродливое превращение в самих себя и попытка принять в себе других. Но всегда оказывается, что мы ненавидим ущербность в других так же, как наслаждаемся ею в других.

Слушать на всех платформах https://band.link/xfjSy Следить за новостями Вконтакте https://vk.com/vitamin_youth Instagram www.instagram.com/p/CUfIIslswfO/...

Поделиться:

923 дня назад
9 октября 2021, начало в 13:00

Екатеринбург
Первомайская, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов